SKY

Объявление

http://warriorslove.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY » Регистрация » Небесный Клан


Небесный Клан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заполняем по форме:

1) Имя
2) БИО
3)Возраст
4)Внешность
5)Характер
6)Вы сюда надолго?
7) Заметки

0

2

Начну, пожалуй, я.
1) Имя Эстер
2) БИО Дочь бывшего архангела, всю жизни провела во дворце. В результате ранней смерти отца стала архангелом еще в нежном возрасте.
3)Возраст 12 033, по людским стандартам - 16-17 лет.
4)Внешность Стройная девушка со светлыми волосами и меняющими цвет в зависимости от настроения глазами.
5)Характер Веселая, жизнерадостная, рассудительная, внимательная.
6)Вы сюда надолго? Навсегда :)
7) Заметки Админ сего форума и Архангел  Света.

0

3

А я продолжу... :flag:
1. Меди
2. неизвестное происхождение. Как-то попала к ангелам и меня сделали "ангелочком". Кем была до семи лет, когда попала "наверх" - не помню. На Земле почти никого не знаю. Из знакомых - только те ангелы, с которыми ежедневно виделась.
3. а сложно сказать! я не знаю. Выгляжу где-то лет на 17.
4. Девушка. Рыжая. Глаза хитрые. Всегда хожу с оружием. на крайний случай - в кольчуге. и немного умею колдовать...
5. Язвительная, хитрая, добрая, вспыльчивая. Вечно настороженная. Ранимая и любознательная.
6. Очень!так просто не выгоните!
7. Путь с низов только один, наверх...


Очень рада тебя видеть ! Ты конечно же принята!  :cool:

Отредактировано Medi (2009-04-05 19:44:58)

0

4

1) Имя Мечта
2) БИО Полностью происхождение неизвестно. Мечта не всегда была в Небесном клане...сначала она была из клана Тьмы. Но попала она на небеса не случайно... Однажды ей приснился сон про Небеса, и про своё рождение... в клане тьмы её всегда путали с ангелом... она долго думала как могла быть настолько похожей на ангела... но вскоре старейшины тьмы рассказали ей прошлое: давно были войны между небесным и кланом тьмы, тогда  жила мать Мечты. Казалось, что Небесным воинам придётся уйти в другое место, и тогда мать Мечты тайно подложила свою маленькую дочь воинам Тьмы,  они нашли Мечту. Война была окончена, силы кланов были равны. С тех пор она жила в низу, но когда она узнала об этом, то решила вернуться наверх) Только теперь её немного путают с кланом Тьмы!
3)Возраст примерно 15-16 лет)
4)Внешность Высокая девушка, с длинными черно-белыми мелированными  волосами и маленькими черными крылышками. Она любит ходить в чёрной одежде, владеет магией тьмы :blush:
5)Характер весёлая, умная)) немного вспыльчивая)
6)Вы сюда надолго? Да!

Принята!  :jumping:

Отредактировано Мечта (2009-04-14 23:49:58)

+1


Вы здесь » SKY » Регистрация » Небесный Клан