SKY

Объявление

http://warriorslove.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY » Сюжет » А у нас два сюжета!


А у нас два сюжета!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой сюжет вы предпочитаете?
Первый

0% - 0
Второй

100% - 2
Голосов: 2

1

А у нас два сюжета!

Сначала мы проиграем один, а потом второй.
А кокой вам нравится больше?

Итак, у меня есть для вас два предложения на выбор.
Вариант номер 1

Жизнь у людей становится все более опасной. Взорвалось несколько АЭС, солнце шалит, и людское население вынуждено укрыть в 4 крупных городах: Лондоне, Париже, Вене и Нью-Йорке. Но долго это продолжаться не может. Надо звать на помощь, но только кого - ангелов или демонов?

Вариант номер 2:

К демонам и ангелам вдруг начинают приходить по почте таинственные стихи, события в которых начинают сбываться! И самое интересное, что такие же стихи  печатает знаменитая лондонская газета в разделе "юмор". автор не указывается. ангелы с демонами давно бы плюнули на это дело, если бы стихи не становились все более пугающими, а события - все более драматическими!
Надо как можно скорее найти автора этих "шедевров".
Но только когда жизни населения угрожает реальная опасность, демоны и ангелы догадываются объединиться...

0

2

я за второй!прикольнее))))

0

3

я тоже за второй) он интересный))

0

4

Оба сюжета мы проиграем в любом случае, просто надо выбрать очередность. Поэтому я и усроила голосование.)

0

5

А, может, всё вместе?
Люди обращаются к демонам и ангелам за помощью, а у них своих забот(проблем со стихами) хватает. Но если подумать - вот появляется возможность пробраться в мир людей и...
Или всё слишком запутанно?

0

6

да, нет, нормально)) можно попробовать.

0

7

Хах!А мне кажется что первый вариант - это сюжет, а второй, как бы больше на квест похож хороший!

0


Вы здесь » SKY » Сюжет » А у нас два сюжета!